新車を探す
- NEW CAR
ミツオカ (MITSUOKA) Viewt story HYBRID DX
- 月額リース料
- 48,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥4,138,200
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,500 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 6AA-MXPH14 . |
| 全長 | 4,090 mm . |
| 全幅 | 1,695 mm . |
| 全高 | 1,495 mm . |
| ホイルベース | 2,550 mm . |
| 車輌重量 | 1,090 kg . |
| エンジン | 直列3気筒 . |
| 最大出力 | 67/5,500 kW/rpm . |
| 最大トルク | 120/3,800-4,800 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,845 mm . |
| 室内幅 | 1,430 mm . |
| 室内高 | 1,190 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 36 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- ロイヤルグリーン (特別)
- ドレッシーホワイトパール (特別)
- ロイヤルホワイト (特別)
- チュールトップブラック
- マジカルローズ (特別)
- パンプスレッド (特別)
- テラコッタオレンジマイカ (特別)
- コーラルベージュメタリック (特別)
- ガトーショコラメタリック (特別)
- ウォッシュドデニムブルー (特別)
- ピスタチオカーキ (特別)
- ターコイズブルーメタリック (特別)
- ロイヤルレッド (特別)
- カットソーグレー (特別)
- ベージュジレ (特別)
099-813-7705