新車を探す
- NEW CAR
レクサス (LEXUS) GX GX550 “version L” 7人乗り
- 月額リース料
- 153,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥12,700,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | AWD . |
|---|---|
| 排気量 | 3,500 cc . |
| ミッション | 10AT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 3BA-VJA252W-GNUZZ(L) . |
| 全長 | 4,960 mm . |
| 全幅 | 1,980 mm . |
| 全高 | 1,920 mm . |
| ホイルベース | 2,850 mm . |
| 車輌重量 | 2,510 kg . |
| エンジン | V型6気筒インタークーラー付ツインターボ . |
| 最大出力 | 260/4,800-5,200 kW/rpm . |
| 最大トルク | 650/2,000-3,600 N・m/rpm . |
| 室内長 | 2,695 mm . |
| 室内幅 | 1,575 mm . |
| 室内高 | 1,190 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 80 ㍑ . |
| 定員 | 7 人 . |
カラー
- グラファイトブラックガラスフレーク
- ソニッククォーツ
- マーキュリーグレーマイカ
- ソニックチタニウム
- チタニウムカーバイドグレー
- テレーンカーキマイカメタリック
- ディープブルーマイカ
099-813-7705