新車を探す
- NEW CAR
レクサス (LEXUS) LBX LBX MORIZO RR
- 月額リース料
- 77,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥6,500,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | AWD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,600 cc . |
| ミッション | 6MT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 4BA-GAYA16-AWFAZ . |
| 全長 | 4,190 mm . |
| 全幅 | 1,840 mm . |
| 全高 | 1,535 mm . |
| ホイルベース | 2,580 mm . |
| 車輌重量 | 1,440 kg . |
| エンジン | 直列3気筒インタークーラーターボ . |
| 最大出力 | 224/6,500 kW/rpm . |
| 最大トルク | 400/3,250-4,600 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,820 mm . |
| 室内幅 | 1,445 mm . |
| 室内高 | 1,195 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 50 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- グラファイトブラックガラスフレーク (特別)
- ホワイトノーヴァガラスフレーク/ブラック
- ソニッククロム/ブラック
- レッドスピネル/ブラック
- ヒートブルーコントラストレイヤリング/ブラック (特別)
099-813-7705