新車を探す
- NEW CAR
レクサス (LEXUS) RX RX500h “F SPORT Performance”
- 月額リース料
- 108,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥9,030,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | AWD . |
|---|---|
| 排気量 | 2,400 cc . |
| ミッション | 6AT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 5AA-TALH17-AWTGT(P) . |
| 全長 | 4,890 mm . |
| 全幅 | 1,920 mm . |
| 全高 | 1,700 mm . |
| ホイルベース | 2,850 mm . |
| 車輌重量 | 2,100 kg . |
| エンジン | 直列4気筒インタークーラー付ターボ . |
| 最大出力 | 202/6,000 kW/rpm . |
| 最大トルク | 460/2,000-3,000 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,915 mm . |
| 室内幅 | 1,615 mm . |
| 室内高 | 1,205 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 65 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- グラファイトブラックガラスフレーク
- ソニックカッパー (特別)
- ホワイトノーヴァガラスフレーク
- ソニッククロム
- ソニックイリジウム
- ヒートブルーコントラストレイヤリング (特別)
099-813-7705