新車を探す
- NEW CAR
スズキ (SUZUKI) ソリオバンディット HYBRID MV 2トーンルーフ仕様車
- 月額リース料
- 27,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥2,358,400
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,200 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 5AA-MAD7S-FSVB-3 . |
| 全長 | 3,810 mm . |
| 全幅 | 1,645 mm . |
| 全高 | 1,745 mm . |
| ホイルベース | 2,480 mm . |
| 車輌重量 | 1,030 kg . |
| エンジン | 水冷4サイクル直列3気筒DOHC12バルブ吸排気VVT . |
| 最大出力 | 60/5,700 kW/rpm . |
| 最大トルク | 109/4,500 N・m/rpm . |
| 室内長 | 2,500 mm . |
| 室内幅 | 1,420 mm . |
| 室内高 | 1,365 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 32 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- メロウディープレッドパール/ガンメタリック2トーンルーフ
- キャラバンアイボリーパールメタリック/ガンメタリック2トーンルーフ
- タフカーキパールメタリック/ガンメタリック2トーンルーフ
099-813-7705