新車を探す
- NEW CAR
スズキ (SUZUKI) フロンクス フロンクス アークティックホワイトパール塗装
- 月額リース料
- 32,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥2,772,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 4WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,500 cc . |
| ミッション | 6AT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 4AA-WEB3S-XBSL-ZQN . |
| 全長 | 3,995 mm . |
| 全幅 | 1,765 mm . |
| 全高 | 1,550 mm . |
| ホイルベース | 2,520 mm . |
| 車輌重量 | 1,130 kg . |
| エンジン | 水冷4サイクル直列4気筒DOHC16バルブ吸排気VVT . |
| 最大出力 | 73/6,000 kW/rpm . |
| 最大トルク | 134/4,400 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,975 mm . |
| 室内幅 | 1,425 mm . |
| 室内高 | 1,200 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 37 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- アークティックホワイトパール
099-813-7705