新車を探す
- NEW CAR
スズキ (SUZUKI) e エブリイ 4シーター レーザーブルークリスタルシャイン塗装車 デジタルルームミラー ラジオ
- 月額リース料
- 35,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥3,327,500
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | ZAB-S781Z-EVXV-DX . |
| 全長 | 3,395 mm . |
| 全幅 | 1,475 mm . |
| 全高 | 1,890 mm . |
| ホイルベース | 2,450 mm . |
| 車輌重量 | 1,260 kg . |
| エンジン | 交流同期電動機 . |
| 最大出力 | 47 kW/rpm . |
| 最大トルク | 126 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,920/1,005 mm . |
| 室内幅 | 1,270/1,410 mm . |
| 室内高 | 1,250 mm . |
| 最大積載量 | 350/200 kg . |
| タンク容量 | . |
| 定員 | 2/4 人 . |
カラー
- レーザーブルークリスタルシャイン
099-813-7705