新車を探す
- NEW CAR
ダイハツ (DAIHATSU) トール G
- 月額リース料
- 22,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥1,939,300
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,000 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 5BA-M900S-GBGE . |
| 全長 | 3,700 mm . |
| 全幅 | 1,670 mm . |
| 全高 | 1,735 mm . |
| ホイルベース | 2,490 mm . |
| 車輌重量 | 1,080 kg . |
| エンジン | 水冷直列3気筒12バルブDOHC横置 . |
| 最大出力 | 51/6,000 kW/rpm . |
| 最大トルク | 92/4,400 N・m/rpm . |
| 室内長 | 2,180 mm . |
| 室内幅 | 1,480 mm . |
| 室内高 | 1,355 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 36 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- レーザーブルークリスタルシャイン (特別)
- ターコイズブルーマイカメタリック
- ブラックマイカメタリック
- プラムブラウンクリスタルマイカ (特別)
- ファイアークォーツレッドメタリック
- ブライトシルバーメタリック
- パールホワイト3 (特別)
099-813-7705