新車を探す
- NEW CAR
ダイハツ (DAIHATSU) タント X
- 月額リース料
- 16,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥1,617,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 5BA-LA650S-GBGF . |
| 全長 | 3,395 mm . |
| 全幅 | 1,475 mm . |
| 全高 | 1,755 mm . |
| ホイルベース | 2,460 mm . |
| 車輌重量 | 910 kg . |
| エンジン | 水冷直列3気筒12バルブDOHC横置 . |
| 最大出力 | 38/6,900 kW/rpm . |
| 最大トルク | 60/3,600 N・m/rpm . |
| 室内長 | 2,125 mm . |
| 室内幅 | 1,350 mm . |
| 室内高 | 1,370 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 30 ㍑ . |
| 定員 | 4 人 . |
カラー
- レーザーブルークリスタルシャイン (特別)
- ブラックマイカメタリック
- アイスグリーン
- ホワイト
- プラムブラウンクリスタルマイカ (特別)
- ファイアークォーツレッドメタリック
- ブライトシルバーメタリック
- サンドベージュメタリック
- シャイニングホワイトパール (特別)
- サンドベージュメタリック/ホワイト2トーン (特別)
- アイスグリーン/ホワイト2トーン (特別)
099-813-7705