新車を探す
- NEW CAR
スバル (SUBARU) サンバートラック TA
- 月額リース料
- 11,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥1,331,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 4WD . |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | XCC . |
| 型式 | 3BD-S510J-TR2KSAB . |
| 全長 | 3,395 mm . |
| 全幅 | 1,475 mm . |
| 全高 | 1,780 mm . |
| ホイルベース | 1,900 mm . |
| 車輌重量 | 1,320 kg . |
| エンジン | 直列3気筒DOHC 12バルブ . |
| 最大出力 | 34/5,700 kW/rpm . |
| 最大トルク | 60/4,000 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,940 mm . |
| 室内幅 | 1,410 mm . |
| 室内高 | 285 mm . |
| 最大積載量 | 350 kg . |
| タンク容量 | 34 ㍑ . |
| 定員 | 2 人 . |
カラー
- ブライトシルバーメタリック
- ホワイト3
099-813-7705