新車を探す
- NEW CAR
マツダ (MAZDA) ボンゴトラック DX
- 月額リース料
- 18,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥1,790,800
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,500 cc . |
| ミッション | 5MT . |
| オーダ記号 | 52222-A . |
| 型式 | 5BF-S403F . |
| 全長 | 4,295 mm . |
| 全幅 | 1,675 mm . |
| 全高 | 1,920 mm . |
| ホイルベース | 2,650 mm . |
| 車輌重量 | 2,070 kg . |
| エンジン | 水冷直列4気筒 . |
| 最大出力 | 71/6,000 kW/rpm . |
| 最大トルク | 134/4,400 N・m/rpm . |
| 室内長 | 2,430 mm . |
| 室内幅 | 1,585 mm . |
| 室内高 | 360 mm . |
| 最大積載量 | 800 kg . |
| タンク容量 | 43 ㍑ . |
| 定員 | 2 人 . |
カラー
- シルバーマイカメタリック
- ホワイト
099-813-7705