新車を探す
- NEW CAR
ホンダ (HONDA) フィット 2トーン CROSSTAR
- 月額リース料
- 31,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥2,644,400
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,500 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | 7DK41 . |
| 型式 | 5BA-GS5 . |
| 全長 | 4,095 mm . |
| 全幅 | 1,725 mm . |
| 全高 | 1,570 mm . |
| ホイルベース | 2,530 mm . |
| 車輌重量 | 1,110 kg . |
| エンジン | 水冷直列4気筒横置DOHC . |
| 最大出力 | 87/6,600 kW/rpm . |
| 最大トルク | 142/4,300 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,955 mm . |
| 室内幅 | 1,445 mm . |
| 室内高 | 1,260 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 40 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- スレートグレーパール/ブラック2トーン
- フィヨルドミストパール/ブラック2トーン
- プラチナホワイトパール/ブラック2トーン
099-813-7705