新車を探す
- NEW CAR
ホンダ (HONDA) N-VAN e e: L4
- 月額リース料
- 30,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥2,913,900
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | 1BL4B . |
| 型式 | ZAB-JJ3 . |
| 全長 | 3,395 mm . |
| 全幅 | 1,475 mm . |
| 全高 | 1,960 mm . |
| ホイルベース | 2,520 mm . |
| 車輌重量 | 1,130 kg . |
| エンジン | 交流同期電動機 . |
| 最大出力 | 47 kW/rpm . |
| 最大トルク | 162 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,495/785 mm . |
| 室内幅 | 1,230/1,390 mm . |
| 室内高 | 1,370 mm . |
| 最大積載量 | 300/150 kg . |
| タンク容量 | . |
| 定員 | 2/4 人 . |
カラー
- ボタニカルグリーンパール/ブラック2トーン
- オータムイエローパール/ブラック2トーン
099-813-7705