新車を探す
- NEW CAR
日産 (NISSAN) フェアレディZ フェアレディZ Version ST
- 月額リース料
- 81,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥6,759,500
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 3,000 cc . |
| ミッション | 6MT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | GLVARWYZ34ZDA----- . |
| 全長 | 4,380 mm . |
| 全幅 | 1,845 mm . |
| 全高 | 1,315 mm . |
| ホイルベース | 2,550 mm . |
| 車輌重量 | 1,590 kg . |
| エンジン | DOHC・筒内直接燃料噴射V型6気筒 . |
| 最大出力 | 298/6,400 kW/rpm . |
| 最大トルク | 475/1,600-5,600 N・m/rpm . |
| 室内長 | 990 mm . |
| 室内幅 | 1,495 mm . |
| 室内高 | 1,065 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 62 ㍑ . |
| 定員 | 2 人 . |
カラー
- ミッドナイトパープルマルチフレックスメタリック (特別)
- 432オレンジ (特別)
- ミッドナイトブラックパール (特別)
- ダークメタルグレーメタリック
- バーガンディーパールメタリック
- ワンガンブルー4コートマルチフレックスパールメタリック (特別)
- ブリリアントシルバーメタリック/スーパーブラック2トーン (特別)
- ブリリアントホワイトパール3コートパール/スーパーブラック2トーン (特別)
- ステルスグレーパール/スーパーブラック2トーン (特別)
- バイブラントレッド/スーパーブラック2トーン (特別)
099-813-7705