新車を探す
- NEW CAR
日産 (NISSAN) リーフ AUTECH B5
- 月額リース料
- 72,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥6,162,200
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | TSJARD9ZE23DAQ9AAZ . |
| 全長 | 4,385 mm . |
| 全幅 | 1,810 mm . |
| 全高 | 1,550 mm . |
| ホイルベース | 2,690 mm . |
| 車輌重量 | 1,820 kg . |
| エンジン | 交流同期電動機 . |
| 最大出力 | 130/3,600-11,700 kW/rpm . |
| 最大トルク | 345/0-3,500 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,970 mm . |
| 室内幅 | 1,540 mm . |
| 室内高 | 1,160 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- ミッドナイトブラック (特別)
- ダークメタルグレー
- プリズムホワイト (特別)
- ディープオーシャンブルー/スーパーブラック2トーン (特別)
- プリズムホワイト/スーパーブラック2トーン (特別)
099-813-7705