新車を探す
- NEW CAR
日産 (NISSAN) キックス X FOUR ツートーン インテリアエディション ベージュ
- 月額リース料
- 40,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥3,481,500
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 4WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,200 cc . |
| ミッション | AT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | FDWNRV9P15HDAE-B-C . |
| 全長 | 4,290 mm . |
| 全幅 | 1,760 mm . |
| 全高 | 1,605 mm . |
| ホイルベース | 2,620 mm . |
| 車輌重量 | 1,480 kg . |
| エンジン | DOHC水冷直列3気筒 . |
| 最大出力 | 60/6,000 kW/rpm . |
| 最大トルク | 103/4,800 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,920 mm . |
| 室内幅 | 1,420 mm . |
| 室内高 | 1,250 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 35 ㍑ . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- ラディアントレッドパールメタリック
- ダークブルーパール
- チタニウムカーキパールメタリック (特別)
- プレミアムホライズンオレンジパールメタリック (特別)
- ブリリアントシルバーメタリック
- ピュアブラックパールメタリック
- ブリリアントホワイトパール3コートパール (特別)
- ブリリアントホワイトパール3コートパール/ピュアブラックパールメタリック2トーン (特別)
- プレミアムホライズンオレンジパールメタリック/ピュアブラックパールメタリック2トーン (特別)
- ラディアントレッドパールメタリック/ピュアブラックパールメタリック2トーン (特別)
- ダークメタルグレーメタリック/ピュアブラックパールメタリック2トーン (特別)
- ダークブルーパール/ブリリアントホワイトパール3コートパール2トーン (特別)
099-813-7705