新車を探す
- NEW CAR
日産 (NISSAN) ルークス ハイウェイスターX プロパイロットエディション
- 月額リース料
- 22,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥2,105,400
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | TCHARVZBA2EDN----- . |
| 全長 | 3,395 mm . |
| 全幅 | 1,475 mm . |
| 全高 | 1,785 mm . |
| ホイルベース | 2,495 mm . |
| 車輌重量 | 970 kg . |
| エンジン | DOHC水冷直列3気筒 . |
| 最大出力 | 38/6,400 kW/rpm . |
| 最大トルク | 60/3,200 N・m/rpm . |
| 室内長 | 2,315 mm . |
| 室内幅 | 1,335 mm . |
| 室内高 | 1,400 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 27 ㍑ . |
| 定員 | 4 人 . |
カラー
- セラドングリーンパールメタリック (特別)
- ブラックパール
- シナモンラテパール (特別)
- カンジュクカシスパール (特別)
- ソルベブルーパールメタリック (特別)
- ホワイトパール3コートパール (特別)
- チタニウムグレーメタリック
- シルキーライラックパールメタリック/スターリングシルバーメタリックプレミアム2トーン (特別)
- ホワイトパール3コートパール/セトブルーパール2トーン (特別)
- ホワイトパール3コートパール/フローズンバニラパールメタリックプレミアム2トーン (特別)
- ホワイトパール3コートパール/セラドングリーンパールメタリック2トーン (特別)
- シナモンラテパール/フローズンバニラパールメタリックプレミアム2トーン (特別)
- ホワイトパール3コートパール/フローズンバニラパールメタリック2トーン (特別)
099-813-7705