新車を探す
- NEW CAR
日産 (NISSAN) クリッパーバン GXターボ
- 月額リース料
- 17,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥1,848,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | 660 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | PQCARPHZA1UDHD---- . |
| 全長 | 3,395 mm . |
| 全幅 | 1,475 mm . |
| 全高 | 1,895 mm . |
| ホイルベース | 2,430 mm . |
| 車輌重量 | 950 kg . |
| エンジン | DOHC12バルブVVT水冷直列3気筒インタークーラーターボ . |
| 最大出力 | 47/6,000 kW/rpm . |
| 最大トルク | 95/3,000 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,820/930 mm . |
| 室内幅 | 1,280/1,385 mm . |
| 室内高 | 1,240 mm . |
| 最大積載量 | 350/250 kg . |
| タンク容量 | 37 ㍑ . |
| 定員 | 2/4 人 . |
カラー
- アイビーグリーンメタリック
- デニムブルーメタリック
- ツールオレンジ
- ホワイト
- モスグレーメタリック
- シルキーシルバーメタリック
- スノーパールホワイト3コートパール (特別)
- ブルーイッシュブラックパール
099-813-7705