新車を探す
- NEW CAR
トヨタ (TOYOTA) ハイエースバンスーパーロングボディ DX (ディーゼル) 2/5人
- 月額リース料
- 46,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥4,010,600
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 4WD . |
|---|---|
| 排気量 | 2,800 cc . |
| ミッション | 6AT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 3DF-GDH226K-LRTDY . |
| 全長 | 5,380 mm . |
| 全幅 | 1,880 mm . |
| 全高 | 2,285 mm . |
| ホイルベース | 3,110 mm . |
| 車輌重量 | 3,240/3,205 kg . |
| エンジン | 直列4気筒 . |
| 最大出力 | 111/3,600 kW/rpm . |
| 最大トルク | 300/1,000-3,400 N・m/rpm . |
| 室内長 | 3,540/2,070 mm . |
| 室内幅 | 1,730 mm . |
| 室内高 | 1,635 mm . |
| 最大積載量 | 1,000/800 kg . |
| タンク容量 | 70 ㍑ . |
| 定員 | 2/5 人 . |
カラー
- ホワイト
- シルバーマイカメタリック
- ライトイエロー
099-813-7705