新車を探す
- NEW CAR
トヨタ (TOYOTA) ノア HYBRID S-G 7人乗り
- 月額リース料
- 45,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥3,765,300
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 4WD . |
|---|---|
| 排気量 | 1,800 cc . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | 6AA-ZWR95W-APXSB . |
| 全長 | 4,695 mm . |
| 全幅 | 1,730 mm . |
| 全高 | 1,925 mm . |
| ホイルベース | 2,850 mm . |
| 車輌重量 | 1,680 kg . |
| エンジン | 直列4気筒 . |
| 最大出力 | 72/5,200 kW/rpm . |
| 最大トルク | 142/3,600 N・m/rpm . |
| 室内長 | 2,805 mm . |
| 室内幅 | 1,470 mm . |
| 室内高 | 1,405 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | 52 ㍑ . |
| 定員 | 7 人 . |
カラー
- プラチナホワイトパールマイカ (特別)
- メタルストリームメタリック
- アティチュードブラックマイカ
- グリッターブラックガラスフレーク (特別)
099-813-7705