新車を探す
- NEW CAR
トヨタ (TOYOTA) bZ4X Touring Z
- 月額リース料
- 67,000
- 円~(税込)
車両本体価格:¥5,750,000
ボーナス加算額:¥55,000×14回
※支払額には付属品・自動車税・重量税・自賠責保険・印紙代・登録諸費用・メンテナンス料を含みます。
※月々の支払額は参考価格です。実際のお支払額と異なることがあります。
基本情報
| 駆動 | 2WD . |
|---|---|
| 排気量 | . |
| ミッション | CVT . |
| オーダ記号 | . |
| 型式 | ZAA-XEAM12-MWDHN . |
| 全長 | 4,830 mm . |
| 全幅 | 1,860 mm . |
| 全高 | 1,675 mm . |
| ホイルベース | 2,850 mm . |
| 車輌重量 | 1,920 kg . |
| エンジン | 交流同期電動機 . |
| 最大出力 | 167 kW/rpm . |
| 最大トルク | 268 N・m/rpm . |
| 室内長 | 1,935 mm . |
| 室内幅 | 1,500 mm . |
| 室内高 | 1,145 mm . |
| 最大積載量 | - kg . |
| タンク容量 | . |
| 定員 | 5 人 . |
カラー
- ブリリアントブロンズメタリック/クリスタルブラックシリカ2トーン (特別)
- クリスタルホワイトパール/クリスタルブラックシリカ2トーン (特別)
- クリスタルブラックシリカ
- クリスタルホワイトパール (特別)
- マグネタイトグレーメタリック
099-813-7705